В корзине пусто!
Правила подкормки для всех плодовых схожи, есть отдельные нюансы, для конкретных сортов или разновозрастных деревьев.
Помним, что первая подкормка проводится следующей после посадки саженца весной! Чем крупнее дерево, тем больше удобрений оно требует.
Первая п ..
Добавлено: 12.04.2018
КЛУБНИКА в Иркутской области в дикой природе не растёт, поэтому, в лесу мы можем встретить только землянику.
Но и в садах встретить клубнику - большая редкость. Ведь, на крупных кустах клубники ягоды вырастают мелкие. К тому же пространство на ваших грядках займут мужские растения, ..
Добавлено: 10.04.2018
В розницу мы продаем почти все саженцы с закрытой корневой системой.
Закрытая корневая система – это не просто саженцы, у которых корни в мешке с землей. Это уже полностью укоренившиеся растения.
Когда молодое деревце выкапывают из земли – корни повреждаются ВСЕ ..
Добавлено: 12.02.2018
| Растение | Дерево высотой 2,5 м. с округлой кроной средней густоты. Сорт устойчив к засухе, хороший скелетообразователь |
| Плодоношение | Плодоношение на 4-5-ый год после высадки однолетних саженцев, урожаи дает ежегодно |
| Плоды | Плоды массой 10-13 гр. Мякоть плодов желтоватой окраски, средней плотности, мелкозернистая, сочная. Вкус кисловато-сладкий, со слабым ароматом Кожица плода нежная, гладкая, сухая, тусклая, с восковым налетом. Окраска плодов в момент съемной и потребительской зрелости: основная – зеленовато-желтая, покровная – по большей части плода равномерная красная |
| Период созревания | Конец августа |
| Урожайность | Средняя, 10-15 кг. с одного дерева |
| Зимостойкость | Зимостойкость высокая, укрытие на зиму не требуется |