В корзине пусто!
Правила подкормки для всех плодовых схожи, есть отдельные нюансы, для конкретных сортов или разновозрастных деревьев.
Помним, что первая подкормка проводится следующей после посадки саженца весной! Чем крупнее дерево, тем больше удобрений оно требует.
Первая п ..
Добавлено: 12.04.2018
КЛУБНИКА в Иркутской области в дикой природе не растёт, поэтому, в лесу мы можем встретить только землянику.
Но и в садах встретить клубнику - большая редкость. Ведь, на крупных кустах клубники ягоды вырастают мелкие. К тому же пространство на ваших грядках займут мужские растения, ..
Добавлено: 10.04.2018
В розницу мы продаем почти все саженцы с закрытой корневой системой.
Закрытая корневая система – это не просто саженцы, у которых корни в мешке с землей. Это уже полностью укоренившиеся растения.
Когда молодое деревце выкапывают из земли – корни повреждаются ВСЕ ..
Добавлено: 12.02.2018
| Растение | Крупный многоствольный куст до 5 м в высоту с широкой раскидистой кроной. Цветет и плодоносит с 6-7 лет |
| Декоративность | Сорт декоративен цветением: цветение обильное, дерево словно окутано белой ажурной пеной, что придает растению необыкновенно красивый вид. Цветки мелкие, двупалые, без запаха, собраны в кисти до 15 см в длину. Цветет около двух недель. |
| Описание | Плоды созревают в конце августа. На вид они ярко-или темно-красные, на вкус — кисло-сладкие, приятные, не такие терпкие, как у ее обыкновенной родственницы |
| Корневая система | Открытая, упакована во влажные опилки |
| Зимостойкость | Зимостойкость высокая, укрытие на зиму не требуется |