В корзине пусто!
Правила подкормки для всех плодовых схожи, есть отдельные нюансы, для конкретных сортов или разновозрастных деревьев.
Помним, что первая подкормка проводится следующей после посадки саженца весной! Чем крупнее дерево, тем больше удобрений оно требует.
Первая п ..
Добавлено: 12.04.2018
КЛУБНИКА в Иркутской области в дикой природе не растёт, поэтому, в лесу мы можем встретить только землянику.
Но и в садах встретить клубнику - большая редкость. Ведь, на крупных кустах клубники ягоды вырастают мелкие. К тому же пространство на ваших грядках займут мужские растения, ..
Добавлено: 10.04.2018
В розницу мы продаем почти все саженцы с закрытой корневой системой.
Закрытая корневая система – это не просто саженцы, у которых корни в мешке с землей. Это уже полностью укоренившиеся растения.
Когда молодое деревце выкапывают из земли – корни повреждаются ВСЕ ..
Добавлено: 12.02.2018
| Растение |
Куст высотой 1-1,5 м, слабораскидистый. Сорт устойчивый к болезням и вредителям |
| Плодоношение | Плодоношение на 2-ой год после высадки однолетних саженцев |
| Плоды |
Ягода массой 0,5 гр., желтовато-белого цвета с прозрачной кожицей, нежного кисловато-сладкого вкуса. Ягода долго не осыпается с куста и не теряет вкуса до холодов |
| Период созревания |
Начало июля |
| Урожайность |
Средняя |
| Зимостойкость | Куст укрытия не требует, отлично зимует во всех районах, кроме Северных |